О рождественских традициях расскажут на выставке в арт-пространстве Ивановского железнодорожного вокзала

В Красном зале железнодорожного вокзала в Иванове завершается монтаж выставки «Путешествие в Рождество»,  приуроченной к проведению фестиваля «Русское Рождество». В пятницу, 24 декабря, с выставочным проектом ознакомился губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. 

Глава региона вместе с организаторами и первыми посетителями посмотрел на старинные фотографии, открытки и антикварные экспонаты из собраний Союза коллекционеров России. Станислав Воскресенский воспользовался услугами Рождественской почты, отправил поздравление генеральному директору «Российских железных дорог» Олегу Белозёрову, и пригласил на выставку ивановцев и гостей региона.

«Мы второй год уже делаем выставку, посвященную Рождеству Христову. Это не только красота, убранство, но и познавательная выставка для жителей всех возрастов. Сейчас завершается ее монтаж, и можно будет до 20 января с этой выставкой ознакомиться. Небольшая выставка появится и в городе Шуя. У нас несколько мероприятий планируется в рамках фестиваля «Русское Рождество» в Шуе, подробности есть на сайте праздника», — отметил Станислав Воскресенский.

https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=43114

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.