Команды школьников Ивановской области стали победителями во Всероссийском марафоне «Школа безопасности»

Торжественная церемония награждения команд – победителей и призеров Всероссийского марафона «Школа безопасности» состоялась 2 декабря в Москве в рамках X Всероссийского фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни».

По итогам соревнования команда Ивановской области в старшей возрастной группе заняла первое место, в младшей возрастной группе – второе место.

Всероссийский марафон «Школа безопасности» среди победителей и призеров Межрегиональных соревнований прошел в сентябре-ноябре 2021 года. На суд экспертного жюри команды представили визитную карточку, стенгазеты, исследовательские проекты по теме: «Летопись межрегиональных соревнований 1995-2020 годы. Нам есть чем гордиться».

Ивановские школьники успешно выступили на олимпиаде «Школа безопасности — школа жизни», показали высокие результаты и спортивные качества в практическом кросс-фите.

В церемонии награждения участвовала сборная команда Ивановской области – 16 учащихся школ п. Лежнево и представители Главного управления МЧС России по Ивановской области.

https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=42135

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.