В Ивановской области сотрудники патрульно-постовой службы предотвратили гибель людей на пожаре

Сотрудники отдельного батальона ППС города Иваново старший сержант полиции Сергей Мумчан и младший сержант полиции Владислав Дементьев находились на маршруте патрулирования, когда им поступило сообщение от оперативного дежурного о возгорании пристройки к частному дому на улице 2-ой Парковской.

Полицейские направились по указанному адресу и оказались на месте происшествия первыми. К тому времени огнём уже были частично охвачены кровли двух жилых строений.

Граждане, вышедшие из-за пожара на улицу, рассказали полицейским, что в внутри одного из горящих домов находится мужчина, ведущий антиобщественный образ жизни. Полицейские зашли в задымлённое жилище и помогли 50-летнему ивановцу покинуть помещение.

В это же время из соседнего дома раздались крики о помощи. Выяснилось, что там проживает пожилой маломобильный мужчина. Недавно ему была сделана операция на позвоночнике, и передвигался пенсионер с трудом.

https://mvdmedia.ru/news/obshchestvo/v-ivanovskoy-oblasti-sotrudniki-patrulno-postovoy-sluzhby-predotvratili-gibel-lyudey-na-pozhare/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.