Главное за неделю: Всероссийский форум лёгкой промышленности «Мануфактура 4.0», новые инвестиционные проекты в Пучежском районе, подготовка к строительству Дворца водных видов спорта и открытие телемедицинского центра

В Ивановской области прошел Всероссийский форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0». Участников поприветствовал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, который подвел итоги работы текстильной отрасли в регионе.

***

В Минспорта России подтвердили федеральное финансирование проекта Дворца водных видов спорта на 2022 – 2023 годы. Станислав Воскресенский вместе с президентом Всероссийской федерации плавания Владимиром Сальниковым обсудили вопросы строительства и дальнейшего функционирования объекта.

***

В рамках рабочей поездки в Пучежский район Станислав Воскресенский посетил два сельскохозяйственных предприятия, которые в этом году расширили свои производства – племенной завод «Ленинский путь» и Пучежский сыродельный завод. Вместе с жителями губернатор также оценил преображенное общественное пространство – Летний парк.

***

В Иванове начал работу телемедицинский центр.

https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=40647

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.