Как будут организованы выборы у вас на участке?

Светлана Горинова, заведующий детского сада № 4 города Заволжска, председатель УИК № 405, рассказала об организации предстоящих выборов

?Я работаю в сфере дошкольного образования более 15 лет, в качестве руководителя 6 лет, но уже имею опыт организационной работы. Мне не всё равно, как живёт, будет жить и развиваться моя малая родина, мой город, моя страна, поэтому я просто не могла остаться в стороне от такого важного события, как выборы.

✅Как будут организованы выборы у вас на участке?  
Голосование продлится три дня. В условиях пандемии это необходимо для сохранения здоровья граждан. Мы уже работали в таком режиме летом прошлого года. Конечно, это большая нагрузка на членов комиссии и наблюдателей, но это нужно для того, чтобы сократить количество людей на избирательном участке. Отмечу, что большинство членов комиссии сделали прививку от коронавируса, во время выборов будут обеспеченны средствами индивидуальной защиты. Маски, перчатки и одноразовые ручки также выдадут гражданам. Все три дня на участке будут находиться наблюдатели от политических партий и независимые наблюдатели от общественной палаты. Также в помещении для голосования будет организовано видеонаблюдение. Уже сейчас работают две камеры, в поле зрения которых всё помещение избирательного участка. Таким образом, наша работа в течение дней голосования по выборам депутатов Государственной Думы будет максимально прозрачной, а процедура выборов — честной и открытой.
#Заволжскийрайон#выборыдепутатовГД

Пресс-служба администрации Заволжского муниципального района

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.