Методист Заволжского ГДК приняла участие в финале областного конкурса «Лучший культработник»

8 сентября в Доме культуры посёлка Лежнево состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства специалистов учреждений культурно-досугового типа «Лучший культработник Ивановской области». Главная цель конкурса — поднятие престижа профессии культработника.

В конкурсе приняли участие 13 человек из муниципальных районов региона — художественные руководители районных домов культуры, методисты и руководители учреждений культуры, в том числе методист Заволжского городского дома культуры Юлия Соколова.

Все конкурсанты, настоящие профессионалы своего дела, достойно представили работу и учреждение на трёх этапах конкурса, два из которых были заочными. На первом и втором этапах представлялась визитная карточка конкурсанта и стратегия развития учреждения культуры, а в финале проходила её защита перед комиссией.

Победителем стала конкурсантка из города Шуи, которая будет представлять Ивановскую область на межрегиональном конкурсе «Лучший культработник Центрального федерального округа 2021 года».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.