Главное за неделю: комплексный ремонт дорог в частном секторе города Иваново, новые объекты экономики и благоустройства в Гаврилово-Посадском районе и даты фестиваля «Пилот»

В Гавриловом Посаде появилась новая точка притяжения. В рамках рабочей поездки в Гаврилово-Посадский район Станислав Воскресенский оценил новую городскую набережную, которую благоустроили на средства президентского гранта. Прогулочную зону губернатор посетил вместе с жителями и гостями города. Также Станислав Воскресенский ознакомился с ходом строительства нового животноводческого комплекса. Второй крупный сельхозобъект компании «Тарбаево» появится около села Ярышево.

***

В Иванове комплексно приступили к ремонту дорог в частном секторе. Губернатор региона Станислав Воскресенский вместе с местными жителями побывал на одном из ремонтируемых объектов – улице 4-я Санаторная и поручил подготовить трехлетний план работы.

***

По данным Ивановостата, индекс промышленного производства за первое полугодие 2021 года в регионе составил 115,6%. В традиционных для региона отраслях рост за полугодие составил: в производстве одежды – 23,3%, в производстве текстильных изделий – 20,9%.

***

Сельскохозяйственные товаропроизводители из 13 районов Ивановской области приступили к уборочной кампании. В целом по области убрано 9,9 тыс. га зерновых и зернобобовых культур.

https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=39144

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.