Для жителей Ивановской области старшего возраста после прохождения полного курса вакцинации от #covid19 разблокируют льготные транспортные карты «МИР»

Рассказываем в наших карточках, как разблокировать карту ?? 

? Оформить бесконтактную карту «Мир» можно в любом банке, а присвоить этой карте статус льготной транспортной можно в отделении Сбербанка (г. Заволжск, ул. Мира, 21) или в МФЦ (г. Заволжск, ул. Мира, 1). 

Где сделать прививку:? В Заволжском районе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Записаться на прививку можно, обратившись в поликлинику лично или по телефону регистратуры: 2-16-11. Пройти вакцинацию можно частным порядком или в составе рабочего коллектива. На селе вакцинация жителей проводится в фельдшерско-акушерских пунктах и офисах врача общей практики.

Нужно записаться по телефону колл-центра, на портале госуслуг или при личном посещении. При первой прививке сразу назначают дату второго этапа вакцинации и заполняют сертификат.

? В пункте вакцинации в «Серебряном городе» #Иваново. Ежедневно с 10:00 до 20:00 бесплатно и без предварительной записи. При себе нужно иметь паспорт, полис и СНИЛС. Дополнительные пункты вакцинации в ближайшее время откроются и в других торговых центрах города Иваново. 

#СтопКоронавирус #ИвановскаяОбласть #ivanovoobl

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.