Будь здоров!

С 7 по 10 апреля 2021 года пройдет Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья (далее – Акция). Организаторами Акции на федеральном уровне выступают: ВОД «Волонтеры-медики», Министерство здравоохранения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты», ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России.

На территории Ивановской области организаторами выступают: Департамент здравоохранения Ивановской области, Ивановское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики», ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России, ОБУЗ ДГКБ № 5 г. Иваново, ОБУЗ ГКБ № 4 г. Иваново, ОБУЗ «Кохомская городская больница», ОБУЗ «Кардиологический диспансер», ОБУЗ Вичугская ЦРБ, ОБУЗ Родниковская ЦРБ, Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иванова.

Основной целью Акции является формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении к своему здоровью и грамотному представлению о механизмах его поддержания.Организаторами Акции подготовлен комплекс онлайн-мероприятий.

В прямом эфире врачи лечебных учреждений Ивановской области ответят на вопросы, связанные с ведением здорового образа жизни и его популяризацией:7 апреля в 12:00 – эфир на тему«Здоровая спина в твоих руках».

В прямом эфире примет участие врач лечебной физкультуры центра здоровья для детей ОБУЗ «Детская городская клиническая больница № 5» г. Иваново Липатова Наталья Алексеевна. В рамках эфира Наталья Алексеевна расскажет, когда начинает формироваться осанка, и как ее сохранить на долгое время. Ссылка для подключения: https://vk.com/video-124164743_456239065.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.