Вышел из печати новый номер «Авангарда» № 14 от 2 апреля 2021 года

Цитаты номера:

Пробный ЕГЭ по русскому языку для родителей  очень интересный опыт для меня лично. Ранее я сталкивалась с проведением экзамена в качестве общественного наблюдателя, поэтому сама процедура мне была знакома. Оказавшись за партой экзаменуемого, я поняла, как это сложно и волнительно, ощущения совершенно другие.

По выявленным нарушениям закона прокуратура района внесла представления об их устранении в адрес директоров образовательных учреждений, которые находятся в стадии рассмотрения.

25 марта в России отмечался День работников культуры. В этот праздничный день в Заволжском районе чествовали ветеранов культуры, которые многие годы дарили людям радость, наполняя каждый день незабываемыми впечатлениями, которые воспитали достойную смену, вкладывая в неё свой потенциал, мастерство и любовь.

Сотрудники администрации поздравили с 80-летним юбилеем жительницу Волжского сельского поселения Валентину Виноградову и пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого наилучшего.

У жителей Ивановской области появилась уникальная возможность получать бесплатные телемедицинские консультации специалистов ведущих федеральных центров России ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России и ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России. Их организует общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» совместно с ведущими медицинскими центрами.

Наиболее распространённой формой фишинга является массовая рассылка электронных писем, в которых мошенники выдают себя за других людей, известные бренды и сервисы. Они пытаются обмануть получателя, предлагая выполнить действия, обычно подразумевающие переход на созданные ими сайты-подделки.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.