Михаил Кизеев вручил планшет для дистанционного обучения многодетной семье из Заволжска

Новый гаджет получили девочки-тройняшки в рамках проекта «Единой России» «Помоги учиться дома»

Для многодетной семьи это долгожданный и заслуженный подарок. С просьбой в приобретении планшета обратилась в общественную приемную партии «Единая Россия» мама девочек – Елена.

«Нам очень сложно приходилось, когда ввели дистанционное обучение. Да и сейчас, при всей загруженности, хочется и любимый мультик посмотреть, и воспользоваться образовательной платформой для получения новых знаний», — говорит мама Елена Николаевна.

Сестры родились в один день, сейчас им   9 лет. Учатся в  третьем классе на  4 и 5. Главное, что их объединяет — любовь к спорту. С первого класса  мама записала девочек  в детскую   спортивную школу в секцию  каратэ и на футбол. Прошло не так много времени, а они достигли  уже хороших результатов. У Элины 15 медалей, Ксюши — 14, Лизы -13 медалей и 5 кубков. Сестры постоянные участники районных соревнований. Не раз отстаивали честь муниципалитета на  областных и межрегиональных соревнованиях, в Заволжске, Иванове, Юже, Нижнем  Новгороде, Дзержинске. В некоторых городах были не раз, возвращались с победой.

О планшете девочки мечтали давно, и их желание осуществил депутат Ивановской областной Думы во фракции «Единой России» Михаил Кизеев. Он лично передал юным спортсменкам гаджет и пожелал дальнейших успехов не только в учебе, но и в большом спорте!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.