Общественные пространства, которые благоустроят в 2022 году, выберут жители Ивановской области

Жители Ивановской области определят, какие общественные пространства будут благоустроены в 2022 году, а если такие территории уже отобраны – какие работы провести. Территории выберут в рамках общероссийского онлайн голосования, которое стартует на федеральном портале 37.gorodsreda.ru 26 апреля.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский неоднократно подчеркивал: решать, как будет выглядеть город или поселок, должны его жители. «Сегодня мы многое делаем для того, чтобы сделать города Ивановской области более комфортными, такими, где приятно работать, растить детей, проводить время с родными и друзьями. Но кому, как не вам, принимать решение о том, как должен преобразиться ваш любимый город или поселок — его центр, сквер или набережная. Обращаюсь к жителям Ивановской области: голосуйте! Только вам решать, какой облик будет у вашего города! А всех глав муниципалитетов я призываю слышать мнение жителей — их советы помогают сделать городскую среду по-настоящему комфортной», – обратился к жителям региона Станислав Воскресенский.

Голосование пройдет на общероссийском портале Комфортная городская среда 37.gorodsreda.ru. Каждый житель региона старше 14 лет сможет высказать мнение по поводу того, какие территории нужно привести в порядок в первую очередь, а если они уже выбраны – что именно на них сделать.

https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=35124

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.