Жители Ивановской области смогут задать свои вопросы специалистам сферы жилищно-коммунального хозяйства

Неделя тематических приемов пройдет в Региональной общественной приемной «Единой России» с 1 по 5 марта

Приемы специалистов, на которые жители региона могут записаться по телефону уже сейчас, пройдет в дистанционном формате с 1 по 5 марта.

Во вторник, 2 марта, с 13.00 до 15.00, на вопросы граждан ответит заместитель начальника службы Государственной жилищной инспекции в Ивановской области Любовь Юрьевна Потемкина.

В среду, 3 марта, с 10.00 до 12.00, прием по телефону проведет депутат Ивановской городской Думы, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя»Сергей Станиславович Медведев.

В этот же день с 13.00 до 15.00, на вопросы жителей Ивановской области ответит начальник Департаментажилищно-коммунального хозяйства Ивановской области Владислав Владимирович Мартьянов.

В четверг, с 11.00 до 13.00 желающие смогут позвонить и получить консультацию по теме ЖКХ у руководителя регионального центра ИРОО «ЖКХ Контроль» Игоря Владиславовича Челышева.

В этот же день дистанционный прием жителей по телефону проведет региональный представитель Ассоциации управляющих организаций «Новое качество» Михаил Арсентьевич Дрюпин.

Как рассказала Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Екатерина Шилова, тематические приемы всегда очень востребованы у жителей города Иванова и Ивановской области.

«Проведение подобных приемов с приглашением узкопрофильных специалистов из разных сфер — пенсионного обеспечения, занятости, ЖКХ и других — всегда дает результат, — подчеркнула Екатерина Шилова. — В первую очередь, для самих граждан. Задать вопрос и получить грамотный, квалифицированный ответ из первых уст — прекрасная возможность разобраться в своей проблеме и вместе со специалистами прийти к ее решению».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.