Добромобиль «Колыбель»

16 февраля Добромобиль «Колыбель» в  составе руководителя центра защиты материнства «Колыбель» Екатерины Анатольевны Назаровой и социального работника Виолетты Александровны Крыловой посетил ОБУСО «Заволжский ЦСО» в рамках социальной  акции «Чужой беды не бывает». 

Семь многодетных семей и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, жители г.Заволжска,  в которых воспитываются 25 детей, получили гуманитарную помощь: одежду, обувь, продуктовые наборы, сладкие подарки для детей. 

«ИООО «Колыбель» — некоммерческая организация, которая создана в 2002 году по благословению архиепископа Иваново-Вознесенского и Кинешемского Амвросия. Грантов, — с такими словами обратилась к присутствующим  Екатерина Анатольевна Назарова, — Одной из задач нашей организации является поддержка и осуществление   мероприятий, направленных на защиту семьи, материнства, детства, многодетных семей.

Мы помогаем многим: беременным женщинам, стоящим на грани совершения аборта (с кризисной беременностью),  женщинам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию (насилие, отсутствие поддержки со стороны отца ребенка и родственников, материальная необеспеченность, депрессия и т.п.), многодетным семьям, матерям-одиночкам и отцам-одиночкам в трудной жизненной ситуации. Если Вам нужна помощь, если у Вас есть вопросы — мы Вас ждем!» 

Также на встрече с семьями присутствовала руководитель ТУСЗН по Заволжскому муниципальному району Ольга Сергеевна Гаганова, которая поблагодарила представителей общественного комитета защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» за их благородную миссию.

Директор                                                                                       О.В. Советова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.