Вышел из печати новый номер газеты «Авангард» — № 7 от 12 февраля 2021 года

Цитаты номера:

Сентябрь 2021 года рассматривается как «окно возможностей» для проведения Всероссийской переписи населения в наиболее безопасный период.

Существенное изменение платы за отопление в январе 2021 года в департаменте связывают не с тарифными решениями. Одной из возможных причин названо увеличение объёма потребляемого тепла населением.

В Заволжском муниципальном районе на данные мероприятия Междуреченскому сельскому поселению будет выделена субсидия в размере 251 500 рублей, Волжскому сельскому поселению  1850 000 рублей, Дмитриевскому сельскому поселению  1274 000 рублей, Сосневскому сельскому поселению  25 000 рублей.

Как видно из таблицы, в 2020 году по сравнению с 2019 годом наблюдается небольшой прирост рождаемости и при этом уменьшение количества как браков, так и разводов. Показатель смертности также снизился. В целом 2020 год выглядел чуть оптимистичнее, чем его предшественник.

В районах Ивановской области, которые смотрят трансляции от станции в Родниках, телевещание будет прервано 17 февраля также с 5.00 до 14.00. В это время на экране телевизора будет надпись об отсутствии сигнала. В прайм-тайм- с 17.00 до 23.00, когда в эфире традиционно идут самые рейтинговые передачи, перерывов не будет.

Для мошенника не проблема узнать подобные данные о человеке: если ваш номер телефона привязан к банковской карте, то при попытке перевести денежные средства через мобильное приложение на банковский счёт по номеру телефона будет показано имя и отчество человека, на чей счёт переводятся деньги.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.