Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 6 от 5.02.2021

Цитаты номера:

Чтобы пройти вакцинацию, в назначенный день нужно подойти в поликлинику с паспортом, СНИЛС и медицинским полисом. Участковый терапевт проводит осмотр, затем заполняется анкета и выдаётся разрешение на проведение прививки и памятка с рекомендациями.

«Обрушился участок из пяти отделочных потолочных панелей «Армстронг» и старого небольшого слоя штукатурки над после дней партой среднего ряда. В это время учащиеся выходили из кабинета на перемену, пострадавших нет,  подчеркнул глава.  В этот же день участок потолка был восстановлен силами рабочего по обслуживанию зданий школы».

Наличие несанкционированных свалок на краю лесных массивов, в оврагах, нерегулярная уборка мест, предназначенных для сбора бытового мусора и пищевых отходов, дают возможность лисицам без усилий найти пропитание и создают благоприятные условия для их жизнедеятельности.

После защиты проекта Иван принял участие во всероссийском онлайн-форуме, на котором он рассказал о своём краеведческом исследовании. Он отметил, что третий этап был самый сложный, нужно было защищать работу. Защита проходила в школе во время каникул, но Наталия Викторовна его подбадривала и успокаивала. Он ответил на все вопросы экспертов и стал ждать результатов.

С 2019 года в Заволжске состоялось несколько собраний, на которых жители решали, какие именно территории следует благоустроить в первую очередь. Первым в списке на преображение неизменно оказывался парк, а в этом году к нему решено добавить ещё и набережную. Выбрать заволжцам всё равно придётся что-то одно, но уж мечтать так мечтать!

Также до начала навигации судоводителям необходимо позаботиться о своевременной замене удостоверений на право управления маломерным судном. Срок действия удостоверения составляет 10 лет. Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области на поминает судоводителям, что заменить удостоверение можно в аттестационной комиссии Ивановского инспекторского отделения по адресу: г. Иваново, ул. Сакко, 30/30, или г. Юрьевец, ул. Ленина, д. 145 (Юрьевецкий инспекторский участок).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.