Житель Комсомольска оплатил задолженность после ареста автомобиля

Риск остаться без автомобиля побудил жителя Комсомольского района оплатить кредитную задолженность в размере 135 тысяч рублей.

В Комсомольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Ивановской области на принудительном исполнении находился исполнительный документ о взыскании задолженности с физического лица в размере 135 тысяч рублей в пользу одного из коммерческих банков.

После возбуждения исполнительного производства гражданин уклонялся от исполнения своих обязательств, не торопился исполнять требование, содержащееся в исполнительном документе.

Судебными приставами установлено, что должнику на праве собственности принадлежит автотранспортное средство марки Ниссан Альмера 2012 г.в., в связи с чем, вынесено постановление о запрете регистрационных действий, а также наложен арест на данное имущество.

Принятые меры побудили мужчину оплатить кредитную задолженность в полном объеме. Помимо этого, погашен исполнительский сбор в размере 7% от общей суммы долга. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.


 Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.