Памятными медалями за участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе награждены более 200 волонтёров Ивановской области

Памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» награждены 208 волонтеров из городов и районов Ивановской области.

Памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» была учреждена Распоряжением Президента России Владимира Путина 11 июня. Она вручается гражданам и организациям за активное участие в организации и проведении всероссийской акции «#МыВместе».

В Ивановской области первые семь медалей добровольцам вручил губернатор Станислав Воскресенский летом прошлого года. «Вы в самый тяжелый момент нас поддержали, мы без вас бы просто не справились», — сказал тогда глава региона. Всего по итогам 2020 года награды получили 208 волонтеров Ивановской области.

Отметим, региональный волонтерский штаб «Мы вместе» в настоящее время продолжает свою работу. Его участниками стали более тысячи добровольцев – представителей волонтерских объединений, студентов вузов и простых граждан.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.