Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 48 от 27 ноября 2020 года

Цитаты номера:

Многодетных матерей хочется сравнить с родниками, воды которых бегут и бегут по земле. Подарив жизнь своим детям, они дают начало новым жизням, чтобы творить добро и продолжить род человеческий.

Жители Ивановской области, которые получают лекарства по системе льготного обеспечения в связи с хроническими заболеваниями, смогут заказывать рецепты по телефону без посещения поликлиники.

Проблемы с техническим оснащением пищеблока дошкольного учреждения может серьёзно сказаться на качестве питания и здоровье детей. За разъяснением мы обратились к Андрею Потанину, главе Заволжского района.

Благодаря проектам у пожилых людей в сёлах и деревнях улучшилось эмоциональное состояние, появились новые знания и интересы, увлечения, повысился уровень мотивации по ведению здорового образа жизни и профилактике возрастных болезней, расширился круг общения, укрепились межпоколенческие связи.

С июля на базе центра функционирует площадка социальной реабилитации и абилитации граждан с ограниченными возможностями, в том числе страдающих психическими расстройствами.

Следствие установило, что с января по июнь 40-летний мужчина совершил несколько преступлений. В начале года, взломав замок на входной двери, он незаконно проник в дом женщины, проживающей в Заволжске, и тайно похитил у хозяйки дома столовую посуду на сумму 5357 рублей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.