Наряжаем ёлку с «Авангардом»!

Подготовка к новогодней ночи – целое таинство, которое никого не оставит равнодушным, а главная роль в нём отведена, естественно, украшению красавицы ели. Такие моменты хочется оставить в памяти навсегда!

Помните, как в детстве мы забирались на табуретку, чтобы снять с антресолей пыльную картонную коробку и освободить, наконец, хранящееся в душной темноте новогоднее волшебство. Пушистые капроновые ветки только и ждут, чтобы распрямиться, сугробы из ваты замерцают, как настоящие, а на пластиковых щеках  Деда Мороза и Снегурочки заиграет алый нарисованный румянец…

В преддверии Нового года предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе «Наряжаем ёлку с «Авангардом». Сфотографируйте момент украшения вашей новогодней ели дома, на работе, во дворе или в гостях. Главное, чтобы на фото был отражён процесс. Можно повторить сюжеты советских новогодних открыток или картин, а можно придумать что-то своё!

Сделанные фотографии присылайте на электронную почту газеты z_avangard@mail.ru или отправьте в личные сообщения газете «Авангард» в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте. Авторов самых оригинальных фотографий ждут призы от редакции «Авангарда». Поделимся друг с другом волшебными моментами!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.