Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 46 от 13 ноября 2020 года

Цитаты номера:

В этом году в Заволжске, а также в Сосневском, Междуреченском сельских поселениях появились объекты, позволяющие эффективно и безопасно заниматься спортом на свежем воздухе. Многие из них уже стали излюбленным местом для тренировок.

В настоящее время в Заволжском лицее имеется семь вакансий по должности «учитель».

По словам Татьяны Смирновой, межрайонный центр занятости населения также оказывает помощь и консультирует граждан по предварительной записи. Записаться на приём или уточнить необходимую информацию можно по телефонам: 8 (49333) 2-13-21, 2-11-21.

3 ноября в рамках экологической акции «Чистый город» были приведены в порядок территории детской игровой площадки и многофункциональной спортивной площадки.

8 ноября свой замечательный, 90-летний, юбилей отпраздновала Валентина Кошкина.

«Авангард» вновь проводит опрос, чтобы определить победителей в различных номинациях. Есть разные способы принять участие в опросе. Можно вырезать анкету, заполнить её и передать в редакцию. Пишите нам также на сайте и в соцсетях, заполняйте анкеты в редакции, корпоративным подписчикам анкеты мы доставим на работу и заполненные заберём сами. Анкеты нужно заполнить и отправить в редакцию до 10 декабря.

В соответствии со сложившейся судебной практикой хищение денежных средств с банковской карты квалифицируется как преступление, предусмотренное Уголовным кодексом России, как кража с банковского счёта.

Около 40 человек пришли для того, чтобы понаблюдать за звёздным небом, это были самые массовые наблюдения за весь период. Большую часть составили пожилые люди, так как информация о наблюдении в телескоп была опубликована в группе совета ветеранов в социальной сети. Ирина Ильинична подчеркнула, что ещё никогда такое большое количество пожилых людей не принимало участие в их акциях, чему сотрудники музея очень рады.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.