Осень — прекрасная и чудесная пора!

Осень —  прекрасная и чудесная пора!  Она дарит нам последние теплые дни в году, окрашивает все вокруг в удивительные и сказочные цвета. Лазурное небо притягивает взгляд своей чистотой и безоблачностью. Солнышко, будто золотой шар, катится по небу. Деревья меняют свои «одежды». Листики, словно разноцветные монетки, покрывают ветви.

Дары осени – это прекрасный материал для творчества и фантазии.

Разнообразие грибного богатства наших Заволжских лесов можно было увидеть в фотовыставке «По грибы мы в лес пойдем!».  Удивительные кадры передали настроение, радость детей и родителей от прекрасных прогулок по осеннему лесу, от солнечной погоды и приятных грибных находок.

Радует нас осень и красивой, цветной листвой, из которой можно смастерить интересные поделки и создать сказочные картины. Все работы стали участниками Вернисажа «Превращение осеннего листочка». Творческая фантазия наших юных воспитанников и их родителей — безгранична, работы получились яркими и красочными.

Выставка поделок «Осень бывает разная – желтая, зеленая, красная!» удивила необычным мастерством родителей и воспитанников детского сада, которые сумели обыкновенные овощи и фрукты превратить в персонажи любимых мультфильмов и сказок, образы животных, сконструировать необычные модели автомобилей, кораблей.

Педагоги детского сада №3 не перестают удивляться талантами своих воспитанников и их родителей, надеются на дальнейшее творческое сотрудничество, ведь  удивительное  находится так близко – лист, шуршащий под ногами, кабачок, выросший на грядке.   А если добавить немного хорошего настроения, то получится настоящий «осенний фейерверк», который дарит ощущение праздника, красоты и незабываемые впечатления.

Вот такая она, щедрая и нарядная Осень! Спасибо всем участникам работ.

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.