Задолженность за поставленный товар взыскана в полном объеме

Ивановские судебные приставы помогли организации вернуть денежные средства за поставленный товар.

Между компанией по продаже молока и ООО «КантриМилк» заключен договор поставки товара.

Поставщик обязанности по договору исполнил надлежащим образом. В свою очередь, покупатель не оплатил товар в полном объеме. После чего, компания обратилась в суд. Рассмотрев исковое заявление, суд полностью удовлетворил требования поставщика.

В отделение судебных приставов по Лежневскому и Савинскому районам на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании с  ООО «КантриМилк» задолженности за поставленный товар и  неустойку в размере 336 тыс. руб.

Получив постановление о возбуждении исполнительного производства, организация — должника не исполнила требования исполнительного документа.

С целью обеспечения исполнения решения суда судебным приставом- исполнителем обращено взыскание на денежные средства предприятия, находящиеся на расчетных счетах в банке, вынесен запрет на совершение регистрационных действий в отношении автотранспортных средств, принадлежащих молочной компании.

Благодаря мерам принудительного воздействия, принятым судебным приставом — исполнителем в отношении должника, решение суда исполнено. Денежные средства перечислены взыскателю в полном объеме.

 Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.