«Водоканал» реализует масштабные проекты по модернизации сетей в городах и районах Ивановской области

Областное предприятие «Водоканал» в год 95-летия своего основания реализует масштабные проекты по модернизации инфраструктуры водоснабжения и водоотведения в Иванове, Кохме, Приволжске и Ивановском районе. В планах организации – реконструкция сетей в Кинешме, Наволоках и Шуе. Итоги и планы своей работы коллектив АО «Водоканал» представил сегодня, 10 ноября, на мероприятии, посвященной юбилейной дате.

Работников предприятия с 95-летием поздравил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Он отметил, что «Водоканал», по мнению специалистов отрасли, является одним из самых успешных предприятий в стране. «Водоканал – известная организация, мы им гордимся сейчас и будем гордиться в будущем. И это заслуга трудового коллектива, в котором каждый человек важен и каждый внес свой вклад в такой успех», – сказал он.

Губернатор напомнил, что совместными усилиями удалось привлечь международные инвестиции на модернизацию сетей водоснабжения и водоотведения в Иванове. «Надеюсь, что две трети жителей на себе почувствуют улучшение качества воды в результате реализации этого большого проекта», – добавил он.

https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=32750

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.