Не оставляйте детей без присмотра! В Заволжске ребёнок выпал из окна

В Заволжске полиция проводит проверку по факту падения ребенка из окна квартиры, расположенной на 2-ом этаже, сообщает сайт управления МВД России по Ивановской области.

В дежурную часть отдела полиции № 8 города Заволжск поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что  в Кинешемскую центральную  районную больницу доставлен годовалый ребенок. У девочки врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины тела и конечностей. На место  выехала следственно-оперативная группа. С целью установления обстоятельств получения травм несовершеннолетней  полицейские опросили врачей и родителей ребенка. Выяснилось, что малышка выпала из окна 2-ого этажа квартиры в Заволжске. 

  По предварительной информации,  в какой-то момент девочка осталась в комнате одна без присмотра, а мама ребенка в это время находилась на кухне.  Малышка самостоятельно с дивана залезла на подоконник и, открыв пластиковое окно, выпала из него наружу. Девочка упала с высоты 3,3 метра на крышу пристроенного к стене дома ларька. В настоящее время инспекторами ПДН проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства получения травм малолетней, семья характеризуется соседями как благополучная.

   !!! Во избежание подобных несчастных случаев сотрудники полиции  в очередной раз обращаются к родителям несовершеннолетних с просьбой – не оставлять детей без присмотра, а также провести профилактическую беседу о соблюдении мер безопасности при открытых дома окнах.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.