Уважаемые жители Ивановской области! Дорогие земляки!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем народного единства!

Для нашей многонациональной страны это особенный праздник. В нем отражены история и современность, лучшие национальные черты и богатые духовные традиции нашего народа. Именно сплоченность и единение во все времена помогали россиянам одерживать убедительные победы, достигать трудовых успехов.

Более четырехсот лет назад люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий объединились под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, чтобы отстоять свободу и независимость нашей Родины.  

Значение этих событий для всех последующих поколений поистине огромно.  Подвиг народного ополчения и по сей день напоминает нам о том, что мы – единый народ.

В Ивановской области в мире и согласии живут представители разных культур, национальностей, конфессий и традиций. Общее стремление к всестороннему развитию нашего региона не только объединяет нас, но и позволяет преодолевать трудности, добиваться значимых результатов в реализации его экономического, культурного и духовного потенциала. Вместе мы делаем наш край комфортным для проживания, благоустроенным и успешным.

Благодарим всех, кто созидательным трудом участвует в жизни страны и малой родины, способствует укреплению нашего единства как народа России! Искренне желаем вам и вашим семьям мира и добра, благополучия и крепкого здоровья!

Губернатор  Ивановской области        С.С. Воскресенский                                                         

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.