Ольга Крутова получила специальную премию всероссийского конкурса

Определены победители всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» 2020 года. Ольга Крутова, заместитель директора Заволжского центра социального обслуживания, стала призёром всероссийского конкурса, заняв второе место в номинации «Специальная премия «За развитие и внедрение новых технологий».

Ольга Владимировна является инициатором новых методов и инновационных форм работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами. Начиная с 2012 года под её руководством и при непосредственном участии разработаны и внедрены проекты, направленные на популяризацию активного долголетия граждан старшего поколения. Реализация проекта «Движение – эликсир долголетия» позволила создать группу здоровья для пожилых людей. Результат проекта «Рука надежды» —  первое в Заволжском районе клубное объединение для людей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда». Проект «Шаг навстречу» дал старт волонтёрскому движению: созданы семь отрядов, в которые вошли 35 волонтёров.

Заволжский центр социального обслуживания стал одним из первых учреждений социального обслуживания Ивановской области, в котором стартовал проект «Семейный подряд. Одна семья – одна работа».

Департамент социальной защиты населения Ивановской области ежегодно проводит региональный этап конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» в Ивановской области. Ольга Крутова стала победителем регионального этапа, что позволило направить её материалы в центральную конкурсную комиссию всероссийского конкурса, где высоко оценили работу Ольгу Владимировны по развитию социальной поддержки пожилых граждан в Заволжском районе. Очень приятно, что один из лучших в России работников социального обслуживания живёт и работает в Заволжске!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.