Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 40 от 2 октября 2020 года

Цитаты номера:

К учителям общество всегда предъявляет высокие требования, соответствовать которым непросто, поэтому педагоги должны чувствовать поддержку и понимание, иметь достойное вознаграждение за свой труд. Хочется, чтобы во все времена работать учителем было интересно, почётно и престижно, чтобы педагогов уважали в обществе, ценили их труд не на словах, а на деле и все помнили об их огромной роли в жизни наших детей.

Контракт на снос аварийного дома № 38 по улице Фрунзе был заключён в 2019 году, но ввиду ненадлежащего исполнения работ контракт с подрядчиком был расторгнут и работы не были завершены. Снос данного аварийного дома будет включён в проект бюджета на 2021 год.

Грант предоставляется на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства в размере до трёх миллионов рублей.

25 сентября, пока осень радует тёплыми, солнечными днями, администрация Заволжского муниципального района совместно с волонтёрами Победы в очередной раз организовали субботник по благоустройству парковой территории.

25 сентября золотые юбилеи совместной жизни отметили семьи Вениамина и Валентины Никитиных и Владимира и Людмилы Краевых.

27 сентября свой день рождения отметило село Воздвиженье. День рождения села  всегда особенный праздник! Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.

Наш совет использовал эту ситуацию в свою пользу. Мы рассказали всей стране о нашем обе лиске, наших героях войны и увлечённых «серебрянных» волонтёрах нашего города.

21 августа исполнилось 80 лет Тамаре Уткиной, жительнице Колшева. Всю свою трудовую деятельность Тамара Васильевна посвятила работе в сельском хозяйстве. Она работала дояркой на Михальцевской ферме. За добросовестный, многолетний труд многократно награждалась почётными грамотами и памятными подарками.

При оказании юридической помощи адвокат несёт профессиональную имущественную ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих профессиональных обязанностей.

42 года отдала профессии Татьяна Смирнова, недавно она была награждена нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» и благодарностью Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.