Кадастровая палата запускает горячую линию для дачников

Эксперты ответят на вопросы ивановских дачников в ближайшую пятницу, 25 сентября

Что такое дачная амнистия? Как оформить дом и постройки по дачной амнистии? Какие строения на дачном участке являются налогооблагаемыми? Что делать с незаконными постройками?

На эти и другие вопросы специалисты Кадастровой палаты по Ивановской области дадут ответ 25 сентября с 09.00 до 12.00 по телефону: 8 (4932) 24-26-52.

«В 2019 году в России была продлена дачная амнистия – оформить права на недвижимость и провести государственный кадастровый учет в упрощенном порядке можно до 1 марта 2021 года. И хотя это не первое продление законодательной инициативы – многие ивановцы до сих пор не представляют, как правильно оформить дачную недвижимость. В ходе горячей линии наши эксперты расскажут, как воспользоваться законом», – отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Ивановской области Наталия Сучкова.

Подобные тематические горячие линии проводятся в 2020 году ежемесячно, для того чтобы жители области смогли получить бесплатную профессиональную консультацию специалистов по наиболее актуальным вопросам.

Кадастровая палата напоминает, что в круглосуточном режиме доступна квалифицированная помощь специалистов Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО): 8 (800) 100-34-34.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.