Главное за неделю: работа санавиации на системной основе, общественные обсуждения программных поручений губернатора, итоги голосования на муниципальных выборах и выбор площадки для строительства инфекционного госпиталя

Служба санитарной авиации на системной основе заработала в Ивановской области впервые за последние 30 лет. Вертолет «Ансат» под управлением пилотов «Национальной службы санитарной авиации» уже доставил в больницы двух пациентов из районных больниц в Иваново. Технические возможности службы санавиации оценил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

***

Общественная палата Ивановской области подключилась к подготовке конкретных предложений по исполнению поручений губернатора, сформированных по итогам его программного выступления о приоритетных направлениях развития Ивановской области на ближайшие годы.

***

К подготовке конкретных предложений по исполнению программных поручений главы региона подключились главы муниципалитетов региона. На расширенном заседании президиума Совета муниципальных образований они представили предложения и инициативы по работе с инвесторами и вводу в оборот сельскохозяйственных земель, обсудили вопросы создания инвестштабов в муниципалитетах.

***

Станислав Воскресенский обратился к победившим на муниципальных выборах кандидатам: «Незамедлительно надо приступать к работе, чтобы решать проблемы, о которых говорили люди, реализовать наказы избирателей».

https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=31066

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.