Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 35 от 28 августа 2020 года

Цитаты номера:

Андрей Потанин взял на свой контроль выкос травы с придорожного края участка, установку песочницы и турников.

Процедуру упрощённой идентификации держателям социальных карт необходимо пройти в течение двух месяцев  до 1 октября 2020 года.

К традиционным формам работы и инновационным уличным акциям, сторителлингу, буктрейлерам, флеш-акциям добавились новые креативные виды деятельности: виртуальные флешмобы, акции, онлайн-выставки, конкурсы, мастер-классы.

Не все дети рвутся в школу. Бывает, что для ребёнка это повод вспомнить о проблемах, с которыми он снова столкнётся в учебном году: неуверенность в себе, неподтянутая математика, первая безответная любовь.

Досрочное голосование будет проходить в помещении УИК с 16 до 20 часов в рабочие дни, в субботу и воскресенье — с 10 до 14 часов.

Лимит есть у всего, а у столетнего особняка он наверняка близок, даже если учесть, что раньше строили на века… Зала, подобного этому, в Заволжске нет. Где проводить концерты? Где репетировать артистам? Где хранить реквизит? Какой есть выход?

Предлагаем и вам насладиться фотографиями в альбоме «Я хочу в школу!»

И как объясняют специалисты, современные мошенники не столько подкованы технически, сколько владеют приёмами психологического воздействия.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.