Уважаемые работники и ветераны газовой промышленности!

Искренне поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Вклад работников топливно-энергетического комплекса в развитие Ивановской области трудно переоценить. Ваш труд обеспечивает основу для успешных социально-экономических преобразований в регионе. От него напрямую зависят не только бесперебойная работа предприятий, социальных объектов, транспорта, но также комфорт и благополучие жителей.

Вам и вашим предшественникам удалось создать разветвленную газотранспортную сеть и улучшить качество жизни многих тысяч ивановцев. Сегодня уровень газификации Ивановской области опережает средний показатель по России и продолжает расти. Так, в этом году мы сможем обеспечить голубым топливом почти 1300 домовладений в 18 населенных пунктах нашего региона.

При этом ивановских газовиков отличает социальная ответственность, выражающаяся в реализации благотворительных проектов, помощи больницам и детским домам, строительстве спортивных площадок, благоустройстве территорий, восстановление обелисков павшим героям Великой Отечественной войны.

В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за ваш ежедневный добросовестный труд. Особая признательность – ветеранам отрасли за самоотверженность, высокий профессионализм и любовь к родной земле.

Желаем всем газовикам Ивановской области новых профессиональных успехов, неизменного оптимизма, благополучия и крепкого здоровья!

Губернатор  Ивановской области        С.С. Воскресенский                                                         

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.