Налоговые инспекции ведут приём и обслуживание налогоплательщиков в штатном режиме

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области сообщает, что в настоящее время обратиться в налоговую инспекцию можно без предварительной записи.

Операционный зал базовой налоговой инспекции (г.Кинешма, ул. Ленина, 40, каб. №57) работает по следующему графику:

понедельник, среда: 09.00 – 18.00;

вторник, четверг: 09.00 – 20.00;

пятница: 09.00 – 16.45;

суббота, воскресенье: выходные дни.

Операционный зал территориального обособленного рабочего места (г.Вичуга, ул. Ульяновская, д.34а, каб №302) ведет прием налогоплательщиков по графику:

понедельник — четверг: 09.00 – 18.00;

пятница: 09.00 – 16.45;

суббота, воскресенье: выходные дни.

Узнать режим работы налоговых органов можно на официальном сайте ФНС России в разделе «Информация об УФНС России вашего региона» — «контакты инспекций» или по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. Заранее спланировать визит в налоговый орган можно с помощью сервиса «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

ФНС России обращает внимание, что при посещении инспекции обязательно использование средств индивидуальной защиты в соответствии с правилами, принятыми в субъекте Российской Федерации.

Также ФНС России рекомендует налогоплательщикам бесконтактные способы взаимодействия с налоговыми органами:    «Личные кабинеты налогоплательщиков», интерактивные сервисы на сайте ФНС России,    бесплатный номер Единого Контакт-центра ФНС России. Сохраняется возможность представить документы на бумажном носителе через специально оборудованные боксы, расположенные при входе в инспекцию.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.