Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 28 от 10 июля 2020 года

Цитаты номера:

Первый ЕГЭ прошёл очень волнительно. При входе в здание нам мерили температуру и обрабатывали руки антисептиком. Всё было серьёзно. Сначала немного всё казалось непривычным, но позже адаптировались к этой обстановке.

По техническим причинам подрядчик не смог своевременно закончить работы. В настоящее время работы возобновились, в ближайшее время выкос будет закончен, а скошенная трава вывезена и утилизирована. Данный контракт предполагает второй этап выкоса, сроки проведения которого с 20 июля по 5 августа.

Владимир Левков проверил техническое состояние образовательных учреждений села и ход подготовки их к новому учебному году, а также проверил подготовку котельной к предстоящему отопительному сезону 2020 - 2021 годов.

По итогам регионального конкурса «Доброволец земли Ивановской- 2020» в номинации «Уверенные в будущем» в возрастной категории старше 18 лет победителем стала Елена Гладышева, председатель районного совета ветеранов, с проектом «Фибровая фабрика. Их имена на обелиске».

29 июня 95-летний юбилей отпраздновал ветеран Великой Отечественной войны, ветеран Заволжского химического завода имени Фрунзе Владимир Вавилов.

Редакция газеты «Авангард» каждый квартал поощряет своих активных читателей. По итогам первого квартала 2020 года редакция поощрила призом Ольгу Волкову. Из-за периода ограничений вручение подарка состоялось на днях.

За справками для детского сада в поликлинику идти не нужно. В утренние часы в детских садах педиатры поликлиники будут проводить осмотры детей и оформлять допуск.

На начальном этапе обучения ведётся работа по постановке рук, посадке за инструментом, по освоению музыкальной грамоты. Всё это можно осуществить только в ходе индивидуальных занятий, когда преподаватель находится рядом с учеником.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.