Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 27 от 3 июня 2020 года

Цитаты номера:

В этот же день в Заволжском районе прошли акции и флешмобы к 75-летию Великой Победы и парада Победы: «Гудок Победы», «Голубь мира», «Я рисую мелом».

Как сейчас получить паспорт при достижении 14-летнего возраста? В Заволжске это сделать нельзя.

25 июня в селе Долматовский Сосневского сельского поселения состоялась встреча главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина с жителями села. На встрече присутствовала депутат Совета Сосневского сельского поселения Нина Демьянова.

Сотрудники учреждения культуры «Волжанка» Междуреченского сельского поселения в социальных сетях провели информационную рубрику для родителей «Вместе против наркотиков!», флешмоб «Молодёжь против наркотиков!», а также разместили в социальных сетях видеоролики антинаркотической направленности.

Заволжский городской музей открыт для индивидуальных посещений по предварительной записи (тел. 8(49333)60074) ежедневно с 10.00 до 17.00. Выходной  понедельник.

Решением Совета Заволжского городского поселения № 15 от 24 июня на 13 сентября назначены выборы депутатов Совета Заволжского городского поселения четвертого созыва.

Сергей Аминодов высоко оценил работу каждого отделения Заволжского филиала Кинешемской ЦРБ и скорой помощи, подчеркнув, что в этот особенный для всех год статистика с января по май показала снижение смертности на 15% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Индивидуальным предпринимателям, занятым в сферах деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации, и внесённым на 1 марта 2020 года в реестр субъектов малого и среднего бизнеса, предоставлена мера поддержки в виде продления срока уплаты страховых взносов, исчисленных за 2019 год с дохода, превышающего 300 000 рублей, на 4 месяца.

Мы были удивлены, насколько быстро отреагировали наши активные садоводы, а также были поражены красотой цветов, садовых уголков, композиций, фотографии которых мы получили.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.