Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 26 от 26 июня 2020 года

Цитаты номера:

К участию приглашаются команды составом не более трёх человек, если участвует семья,
то все члены семьи могут быть в одной команде. Заявки можно оставлять в группе Заволжский клуб активных игр «Quest_ZV» в социальной сети Вконтакте.

Голосование продлится семь дней — с 25 июня по 1 июля. Это сделано для того, чтобы не происходило одновременного скопления большого количества избирателей, сотрудников
УИК, наблюдателей, представителей СМИ на участках. Режим их работы в УИКах может отличаться, но 1 июля участковые комиссии откроются в 8.00 и закроются в 20.00.

Мы привыкли думать, что живём в тихом и спокойном городке, поэтому, когда случаются чрезвычайные ситуации, оказываемся к ним совершенно не готовы. Однако «предупреждён — значит вооружён», поэтому необходимо знать, какие опасности могут подстерегать нас в Заволжске, и уметь им противостоять.

Вот и сейчас продолжается благоустройство территории — отсыпка щебнем — уже вокруг площадки. Работы завершены, но зная, какой силой обладает народная любовь, предполаем, что объект ещё не раз придётся ремонтировать.

Огромную роль в успешном лечении наркомании играет добровольное желание человека лечиться. В этом зависимому человеку должны помочь родные и близкие, они должны объяснить ему, что наркомания сейчас лечится и помощь специалистов просто необходима.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.