Фотоконкурс «РЫБАКИ И РЫБКИ»

Приглашаем всех истинных любителей рыбалки, а также сочувствующих им друзей, родственников, знакомых к участию в новом интересном фотоконкурсе «РЫБАКИ И РЫБКИ».

Конкурс проходит в рамках проведения  III Вольского фестиваля ухи. Конкурс стартует 1 июня, работы принимаются до 1 июля, итоги подведем 3, наградим 7 июля в день Фестиваля ухи на Волге на площади 10-летия Октября. В конкурсе могут участвовать все жители Саратовской области без возрастного ограничения.

 Номинации конкурса:

1. «Главное–процесс!». В этой номинации могут принять участие фотоработы, сюжет которых посвящен непосредственно рыбной ловле. На фотографии должен быть рыбак (рыбаки) в своей стихии: на берегу водоема, в лодке и пр. Главное – показать красоту родной природы и увлекательность процесса рыбной ловли.
2. «Результат немаловажен!». В номинации принимают участие фотоработы с изображением улова, можно уже приготовленного.
3. «Берега мои родные». В данной номинации участвуют фотоработы, где запечатлены красоты прибрежной зоны рек, озер, прудов Саратовской области. Готовьте фотоснимки (или выбирайте лучшее из своего архива).

и загружайте их к нам на сайт http://volsklife.ru/.   Воспользуйтесь специальной формой, заполнив все необходимые поля, или присылайте на почтуlife.volsk@mail.ru с указанием вашего ФИО, возраста, E-mail, контактного телефона, не забудьте написать названия номинации и фотографии.

Про ваши рыболовные подвиги узнают все, а вы сможете выиграть приятные подарки!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.