Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 25 от 19 июня 2020 года

Цитаты номера:

У нас 25 специалистов медсестёр и врачей — старше 65 лет. Часть из них изъявила желание работать и не воспользовалась возможностью уйти на больничный, но это только часть.

За первую половину июня члены комиссии проверили 31 объект торговли и бытового обслуживания на территории Заволжского муниципального района.

С 5 июля идёт приём заявлений о голосовании по месту нахождения. Каждый избиратель может выбрать удобный участок для голосования по поправкам в Конституцию и прикрепиться к нему, подав заявление через систему «Мобильный избиратель».

Период функционирования лагерей уточняется. Продолжительность смен составит 21 день. В лагерях дневного пребывания будет организовано двухразовое питание: завтрак и обед.

С 6 апреля Росстандарт объявил об отмене поверок бытовых приборов учёта. Потребители коммунальных услуг могут использовать неповеренные счётчики, в том числе с уже истёкшим сроком поверки, до 1 января 2021 года.

Население относится к соблюдению мер профилактики корона вируса неоднородно: кто-то гиперответственно, а кто-то не слишком аккуратно, нарушают не только самоизоляцию, но и карантин.

К работе с больными корона вирусом нас —  врачей и медсестёр - подготовили. Мы прошли обучение на сайте непрерывно го медицинского образования, получили сертификаты по лечению и амбулаторному наблюдению больных с коронавирусом.

С Днём медицинского работника мы уже поздравили трёх членов профсоюза: Ирину Гусеву, фельдшера, Марину Большову, врача-педиатра, и Ольгу Голубеву, фельдшера Корниловского ФАПа, работавшую в инфекционной бригаде. Они получат грамоты и премию.

Меня данная ситуация научила уделять больше времени здоровью своих близких, заниматься не лечением болезней, а профилактикой и укреплением иммунитета. Думаю, мы всей семьёй начнём заниматься спортом, это сплотит нас ещё больше и укрепит здоровье.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.