Ветеранам труда до 65 лет, кто с 12 мая продолжал ездить на работу, компенсируют разницу стоимости проезд в общественном транспорте из-за приостановки действия социальных карт

Из-за ситуации с коронавирусом и самоизоляции оплата проезда по социальным картам в общественном транспорте #ИвановскаяОбласть приостановлена. «Многие ветераны труда продолжали с 12 мая ездить на работу, когда часть ограничений была снята. Поэтому я такое решение принял: ветеранам труда до 65 лет, кто продолжал с 12 мая ездить на работу, компенсировать эту разницу стоимости проезда в транспорте», – сообщил губернатор #СтаниславВоскресенский сегодня на встрече с медиками.

‼

Компенсацию смогут получить ветераны труда в возрасте до 65 лет, которые пользовались социальными картами жителя Ивановской области и с 12 мая продолжали ездить на работу. Компенсируют деньгами разницу между обычной стоимостью проезда и стоимостью проезда по социальной карте. Для этого нужно подать соответствующее заявление в соцзащиту. Период начисления компенсации – с 12 мая. Губернатор поручил социальным службам сделать это максимально просто и оперативно.

#СтопКоронавирус#ИвановскаяОбласть#ivanovoobl

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.