Заволжцы стали участниками всероссийской акции!

В преддверии Дня России для всех граждан страны были организованы акции, челенджи и флешмобы в социальных сетях, принять участие в которых может каждый!

Елена Кондратьева с сыновьями Никитой, Анатолием и Евгением приняли участие во флешмобе «Сердечная благодарность»

В детском саду мальчики узнали о празднике День России, и Елена предложила сыновьям принять участие в различных акциях и флешмобах, организованных в честь этого праздника.

«День России — это важный государственный праздник. Участие детей в мероприятиях, приуроченных к этому дню, помогает в воспитании чувства патриотизма. Я рада, что мои дети с удовольствием хотят принимать в них участие«, — рассказала Елена Кондратьева.

«Так как ребята любят возиться с бумагой и клеем, мы решили принять участие в флешмобе «Сердечная благодарность». Дома к нам присоединился и старший сын. Мы вместе вырезали сердечки, оформляли их в российский триколор. Вместе выбирали фото для публикации в социальных сетях. Малыши уже спрашивали, а где ещё можно поучаствовать. В нашем микрорайоне 12 июня будет организован концерт #МЫРОССИЯ, где будут выступать сотрудники Заволжского городского дома культуры, мы обязательно послушаем его всей семьёй. А также ещё хотим принять участие во флешмобе #ОКНАРОССИИ» , — поделилась заботливая мама.

В рамках акции «Сердечная благодарность» каждый желающий может поздравить страну и всех ее граждан с Днем России.
Для участия необходимо вырезать из бумаги, вышить, или напечатать на принтере сердечки в цветах государственного флага Российской Федерации, сфотографироваться с ним, затем выложить его в социальных сетях с хэштегом #Сердечнаяблагодарность #МыРоссия #МыВместе

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.