Чествование социальных работников в профессиональный праздник

8 июня отмечается День социального работника – профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения. К таким учреждениям относится Заволжский центр социального обслуживания.

В этом году праздник проходит в непростой эпидемиологической обстановке, связанной с распространением коронавирусной инфекции, поэтому все массовые торжества отменены. Поздравление и награждение состоялось в малочисленном коллективе административного аппарата Центра.

С теплыми словами поздравления с профессиональным праздником и благодарности за непростой труд обратился Глава администрации Заволжского муниципального района Потанин Андрей Валерьевич. Он вручил Почетные грамоты Главы Заволжского муниципального района Крутовой Ольге Владимировне, заместителю директора и Кургановой Светлане Сергеевне, заведующему отделением профилактической работы с семьей и детьми; Почетные грамоты администрации Заволжского городского поселения Охапкиной Наталье Валерьевне, заведующему отделением социального обслуживания на дому и Коноплевой Анне Константиновне, экономисту.

Грамотой администрации ОБУСО «Заволжский ЦСО» отмечена Афонина Людмила Анатольевна, заведующий отделением социального обслуживания на дому. Андрей Валерьевич, приступивший к должности главы не так давно, в мае этого года, ознакомился с деятельностью учреждения, его планами и проектами, обещал в дальнейшем сотрудничество и помощь со своей стороны в решении проблемных вопросов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.