Праздничные акции продолжаются! Спешите поучаствовать!

— Заволжский центр социального обслуживания запустил акцию #75словПобеды. Участники могут написать свои заметки в комментариях под тематическим постом в аккаунтах социальных сетях Заволжского ЦСО.

— В преддверии Дня Победы отделение профилактической работы с семьёй и детьми Заволжского ЦСО запустило акцию «Расскажи о дедушке». Организаторы акции предлагают жителям района снять небольшой видеоролик с рассказом о ваших родственниках, воевавших в Великой Отечественной войне, и поделиться им в социальных сетях.

— Заволжская библиотека уже несколько лет является участницей международной акции «Читаем детям о войне», и этот год не стал исключением. Заволжские библиотекари подготовили видеоролики с чтением вслух детям произведений о наиболее ярких эпизодах войны и разместили их в социальных сетях. Юным читателям они предлагают послушать текст и ответить на несколько вопросов. Вся информация содержится в роликах.

— Кинешемский драматический театр в период праздников ведет прямые трансляции спектаклей в своих аккаунтах в социальных сетях. Вот ссылка с расписанием: https://vk.com/dramteatrkineshma?w=wall-105299434_3386

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.