«Бессмертный полк-онлайн»


В преддверии Дня Победы руководитель района Андрей Потанин обращается к заволжцам с предложением присоединиться к региональной акции.

Близится знаменательная дата в истории нашей Родины. 75 лет назад наш народ одержал Великую Победу над фашистской Германией. Наш долг и в наших силах навсегда сохранить в памяти этот коллективный подвиг.

Многие из вас 9 мая участвуют в шествии Бессмертного полка, неся над головой портреты своих родных и близких — участников той войны.

В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда мы не сможем 9 мая пройти Бессмертным полком по улицам наших городов, сёл и деревень. Поэтому мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, присоединиться к региональной акции  «Бессмертный полк-онлайн» и сформировать наш Бессмертный полк в виртуальном пространстве. Присылайте фото и краткую информацию о ваших родственниках, участниках войны. А мы опубликуем её на площадках наших партнеров ИвановоОнлайн.Рф, Известно.ру, ТК «БАРС».

К фотографии необходимо приложить краткую аннотацию:

— фамилия, имя, отчество участника ВОВ;

— где родился;

— когда был призван;

— где воевал;

— чем награждён;

По возможности описание подвига.

Приняв участие в этой акции, вы расскажете всем о своих родственниках — защитниках нашей Родины.

В наших силах сделать так, чтобы память о героях, их образ остались навсегда в наших сердцах и умах, а не только на гранитных плитах с фамилиями.

Ждём Ваши материалы до 4 мая по адресу: zavrayadm@mail.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.