Принять участие в акции «Сад памяти» можно и в самоизоляции

Председатель штаба волонтёров Победы Заволжского муниципального района Маргарита Аношина со своей семьёй приняла участие в акции #СадПамятиДома.
«Наши две яблоньки и слива войдут в те 27 миллионов деревьев, которые будут высажены в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. Наш долг сохранить и передать эту память следующим поколениям. #мыпомним  Алексея Петровича Ушматьева и Дмитрия Михайловича Аношина», — рассказала Маргарита Анатольевна.

Присоединиться к акции можно даже во время самоизоляции. Вы можете посадить дерево у себя на участке и нанести свою точку на большую карту акции на сайте садпамяти2020.рф. Расскажите о том, кому посвятили дерево, и выложите фото в соцсети с хештегом #СадПамятиДома и на сайт собственную точку в разделе https://садпамяти2020.рф/create-point.

Негде посадить дерево? Нарисуйте его или сделайте поделку с детьми, а в процессе – расскажите им о героических прадедушках и прабабушках. Ведь так и передаются семейные ценности. Фото с совместным творчеством и рассказами о героях также выкладывайте в социальные сети. Становитесь участником доброго флешмоба и новой традиции!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.