Отдел ГИБДД МО МВД России » Кинешемский» выявил 12 нарушений, которые совершили нетрезвые водители

На территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» (Юрьевецкий р-н, Заволжский р-н, Кинешемский р-н) в период с 30.03.2020 года по 05.04.2020 года сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 12 нарушений водителями, управляющими транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, из них 1 водитель был привлечен повторно и еще 1 отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
Напоминаем водителям о том, что алкоголь оказывает вредное влияние на организм, в том числе и в малых дозах: притупляется внимание, нарушается координация движений, появляется чувство беспечности, стремление к лихачеству и т.п. Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков. Чтобы не принести беду себе и окружающим, откажитесь от употребления алкоголя за рулем, сделайте это законом своей жизни!
Госавтоинспекция призывает всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения по телефонам дежурной части МО МВД России « Кинешемский » 8(49 331) 5-46-64; 102

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.