Читайте в газете 20 марта: о придомовой территории и парке

Рубрика «Что волнует заволжцев?» в формате полосы существует много лет. В неё обращаются жители, уставшие от нерешённых проблем. Некоторые вопросы благодаря публикациям решаются быстрее, к сожалению, не все, но мы стремимся к этому. В рубрику обращаются и с личными проблемами, и с проблемами районного и городского масштаба. Источниками тем для материалов этой рубрики являются сами читатели.

В юбилейном номере мы решили поэкспериментировать: предложили читателям стать не только инициаторами, но и авторами материалов для полосы.

Война за территорию

Валентин Лебедев, старший по многоквартирному дому № 7 в переулке Строителей:

В 2017 года в нежилом помещении торцевой  стороны нашего дома разместился офис энергосбытовой организации. До его появления мы, жители дома, следили за дорогой на придомовой территории: на свои деньги покупали гравий, благоустраивали её. Теперь вынуждены это прекратить, так как множество посетителей офиса, а также служебных машин и машин сотрудников компании разбивают дорогу.

(Подробнее читайте в газете)

Подарок и парку, и городу

Ольга Волкова, жительница Заволжска:

Я часто бываю в городском парке и вижу, как он зарос и как там неуютно, а хотелось бы, чтобы там было красиво и приятно гулять, особенно весной, но для этого нужно навести порядок.


(Подробнее читайте в газете)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.