К 85-летию «Авангарда». Слово читателям

Газету «Авангард» знают, любят и ценят в  Заволжском  крае. В ней в достаточной степени освещаются все новости района. Многие выписывают её всю жизнь и каждый номер ждут с нетерпением, потому что  в ней много интересного. Ведь газета – это летопись и зеркало современности. На страницах газеты  освещается   история жизни   нашего   края.

К сожалению,  подписчиков газеты «Авангард»  становится меньше, так как в век интернета молодёжь привыкла читать информацию в электронном виде. Но постоянным читателям  газета как глоток воздуха! Она для них  близкий друг. В городе и в селе есть жители  с ослабленным здоровьем, они редко выходят на улицу, и их связь с районом только через газету «Авангард».  

Всем  интересно, когда публикуют заметки о знакомых, об истории города или села, о людях, которые в разные годы прославляли наш район или в настоящее время  активно участвуют в общественной жизни, о том, как живет и чем занимается молодёжь. 

Всегда приятно видеть на страницах газеты  публикации  о спортсменах, молодых талантах, которые занимаются в школе искусств имени Воскресенских, в спортивных секциях  или коллективах самодеятельного творчества, а потом радуют  жителей города   своими результатами.

У газеты большие преимущества перед интернетом.  Мы храним газеты  с  публикациями о людях, которые нам дороги! Постоянно пересматриваем и перечитываем их. А это и есть история своей семьи.  А когда пишут про успехи  детей, как приятно всей семьёй обсудить эту тему!

В газете «Авангард»  поднимаются проблемные материалы, а их в нашем городе и районе  много. Опять же если сравнивать интернет и газету, то в газете мы прочитаем все новости сразу,  они  у нас будут перед глазами, а в интернете надо открывать все сайты района, чтобы получить подробную информацию.

Чтобы в гуще быть событий,

Знать районные дела,

Стань подписчиком газеты

Будешь в курсе ты всегда!

 Очень быстро бежит время. У меня сохранился магнитик, когда газете «Авангард» было 80 лет, а на днях  у нашей газеты  новый   юбилей.  Восемьдесят пять лет  она в диалоге с читателем, это завидная для газеты судьба.  В этот знаменательный день  я  хочу пожелать газете  процветания,   оптимизма, много интересных материалов, любви и уважения постоянных читателей и стать ещё более востребованным  изданием.  Журналистам, сотрудникам редакции, всем, кто создаёт газету сегодня, и тем, кто работал в прежние годы, слова искренней благодарности за труд, успехов,  хорошего настроения, творческих идей и плодотворной работы!

С уважением, Людмила Румянцева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.