К 85-летию «Авангарда». Слово читателям

Здравствуйте,уважаемая редакция газеты АВАНГАРД ! Так случается в жизни , что можно прожить много лет в одной местности, пустить там корни, вырастить детей, проработать всю жизнь, но так и не привыкнуть…

Так именно случилось со мной. После окончания Ивановского государственного университета уехала по направлению и почти сорок лет учила математике детишек в городе Тольятти , отдавая им свое сердце . А прикипеть к тому месту, где живу, до сих пор так и не смогла. Люблю свою малую родину, мой пос . Долматовский, люблю нежно свою Заволжскую природу , речку Меру, люблю своих земляков !

Люблю свою районную газету АВАНГАРД, которую всегда выписывала моя мама, которую со школьных лет читала и я !

В каждый свой приезд достаю с чердака даже старые подшивки и прочитываю от первой строки до последней, вспоминая былую жизнь в районе, в нашем поселке. С удовольствием и интересом читаю материалы о своих земляках . Очень благодарна вам за освещение всего самого интересного в наших краях и теперь ! А сама я тоже вношу свой посильный вклад в жизнь моей малой родины, являясь автором и администратором интернет-сайта ДОЛМАТОВСКИЙ-ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК РОССИИ, организатором встреч выпускников Долматовской школы!

А газету АВАНГАРД я поздравляю с таким весомым юбилеем и желаю газете много-много благодарных читателей !

С уважением и любовью, Чистякова Нина Александровна, г. Тольятти

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.