Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 4 от 24 января 2020 года

Цитаты номера:

Для Заволжского района важна поддержка малоимущих слоёв населения, особенно семей с детьми. Владимир Путин предложил для поддержки таких семей предусмотреть ежемесячные выплаты на детей от трёх до семи лет включительно, начиная с 1 января 2020 года.

16 января в Заволжском лицее состоялась торжественная церемония открытия спортивного зала.

Заволжский район представляла команда «Заволжский лицей». Наша команда, уступив в финале команде Ивановского района, заняла второе место.

До обхода регистраторами в Заволжском районе числилось 6615 домов, а после обхода их число уменьшилось до 5904. В том числе было добавлено 147 домов, исключено 858, из них 9 единиц, изменивших адрес.

В конце января  начале февраля в Заволжском районе состоятся традиционные отчёты участковых уполномоченных отделения полиции № 8 города Заволжска о работе за 2019 год. Отчёты пройдут в Заволжском городском поселении и сельских поселениях Заволжского района по графику.

Владельцам оружия и патронов не позднее чем за месяц до истечения срока действия выданных лицензий и разрешений необходимо предоставить в территориальный орган Росгвардии по месту регистрации оружия и патронов заявление и документы, перечень которых определён федеральным законом № 150-ФЗ «Об оружии» от 13 декабря 1996 года.

Они смогли, где-то настояли, где-то согласились, нашли в себе силы перетерпеть и поддержать. Родительский долг не заканчивается просто любовью, с любви он только начинается.

И вы не бойтесь, попробуйте, подайте заявку вместе со своим ребёнком, подарите ему мечту, а возможно, и воспоминания, которые останутся с ним на всю жизнь!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.