Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 3 от 17 января 2020 года

Цитаты номера:

Наступивший год для «Авангарда» знаковый, ведь в марте наша газета отметит 85-летний юбилей. Мы долго думали, как сделать этот день запоминающимся для наших читателей?

По итогам проверки исполнения законодательства в сфере обращения с отходами, проведённой Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой, оштрафован гендиректор и юридическое лицо ООО «Полигон ТКО».

В новом году мы продолжаем рубрику «Что волнует за волжцев?» В редакцию уже обращаются жители города и района с вопросами, которые их беспокоят.

Вадим Борисович рассказал, что новое оборудование уже используется для подготовки к всероссийскому турниру в Чехове, который состоится в феврале, и к юношескому первенству России, которое пройдёт в марте в городе Старый Оскол.

Одна из задач Заволжского центра социального обслуживания — повышение качества жизни пожилых людей и граждан с ограниченными возможностями здоровья посредством введения инновационных социальных технологий. С этой целью на базе учреждения созданы досуговые объединения и клубы по интересам. О них рассказывает Марина Любимова, специалист по социальной работе.

В Заволжском районе ночью с 18 на 19 января для совершения обряда будут организованы две купели: на улице Тимирязева и святой источник Николенькин ключик в деревне Ерёмино.

Электронная трудовая книжка сохраняет практически весь перечень сведений, которые учитываются в бумажном варианте.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.